En evaluacion Suministros

Sistema Dinámico de Adquisición (sda) de suministro de reactivos, material fungible y pequeño equipamiento en los laboratorios de innovación, investigación y docencia de la Universidad Miguel Hernández de Elche

Expediente: 2024_SDA_01

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 24000000.

2.750.000
Presupuesto base
15.793.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 mar 2026, 18:20
Fecha límite
13 mar 2029, 23:59
Lote
1

Documentos

(73)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 19:05

Mismo sector y zona (24 en Alicante/Alacant)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche