UNKNOWN Suministros

Sistema Dinámico de Adquisición para Suministro de Material De Calderería y Mecanizados.

Expediente: 5000077443

Contrato de suministros publicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 35500000.

2.500.000
Presupuesto base
2.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35500000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Duración
4 años

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Región de Murcia)

Abierta 2026/EA02/00000899E

20266369 Adquisición de un entrenador cognitivo

566.298 €

Formalizada 2026/AR44U/00000829E

JEMAN.-Ramo de Sistemas.- CB Nº3 Acuerdo Marco ROV Leopard

100.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00000639E

JEMAN.- 11º Contrato Basado Acuerdo Marco Redes de Vuelo.

55.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002642E

JAT. Suministro de quince (15) chalecos compensador porta placas ambiente acuático para la FGNE en OMP CÓDIGO ACTUACIÓN:REP26-2018AR014R-004

30.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002646E

JAT. Suministro visores con sus monturas de pistolas Glock 45 para FGNE participante en OMP CODIGO ACTUACION: REP26-2018AR014R-004

82.645 €

Formalizada 22491/2023

Suministro de Vestuario con destino a la plantilla de la Policía Local del Ayuntamiento de San Javier y complementos necesarios para el desempeño de sus funciones

60.000 €

Adjudicada 5100039447

Suministro materiales Exhaustación

700.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00001235E

JAT. SERCART. Contrato Basado del AM para el Suministro de Material de Seguridad Interior, Lote II

30.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00001234E

JAT. SERCART. Contrato Basado del AM para el Suministro de Material de Seguridad Interior, Lote I

115.000 €

Formalizada 2366/2026

La transformación de un furgón que es propiedad del Ayuntamiento de San Javier, marca Renault modelo Trafic RED L1 HI en vehículo de atestados para la Policía Local, mediante suministro con instalación mediante compra de la transformación interior, rotulación exterior y puente con luces y sirenas policial.

30.000 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.