En evaluacion Suministros

Sistema Dinámico de Adquisición para selección de proveedores de recursos para el desarrollo de actividades formativas de bomberos de la Diputación Provincial de Badajoz

Expediente: 590/25

Contrato de suministros en evaluación por Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Badajoz en Badajoz. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 34100000.

376.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
4 mar 2026, 16:17
Fecha límite
30 nov 2027, 01:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (34 en Badajoz)

Abierta 2026-5848

Arrendamiento, por lotes, del alumbrado navideño de 2026, incluido montaje, instalación, mantenimiento y desmontaje

147.906 €

Abierta PSU/2026/0000029479

Suministro de ocho camiones autobomba forestal de Categoría 3 para el Plan Infoex

2.309.440 €

Adjudicada 1/2026

Letras corpóreas volumétricas con el texto "ESPARRAGOSA DE LARES" realizadas en cerámica artesanal aplicando la técnica WAVE CERAMICS.

20.744 €

Formalizada 329/26

13 vehículos eléctricos de siete plazas adaptados para personas de movilidad reducida del plan de actuación integrado del Área Urbana Funcional AUF La Serena

884.298 €

En evaluacion 2026-4418

Suministro de dos vehículos todoterreno para el servicio de Guardería rural, mediante renting

67.700 €

En evaluacion 1/2026 Montemolín

Suministro vehículo destinado al servicio de proximidad del ayuntamiento de Montemolín

28.142 €

En evaluacion 28/2026 Olivenza

Suministro de dos máquinas barredoras y dos furgonetas para los servicios generales y de limpieza del Ayuntamiento de Olivenza

46.665 €

En evaluacion 388/26

Contratación por lotes de instalación de monolitos identitario en varios municipios del AUF Municipios Centro y Condado de Guadiana, cofinanciado al 85% por FEDER a través del Programa Plurirregional de España 2021-2027, en el ámbito del Plan de Actuación Integrado del área urbana funcional de MUNICIPIOS CENTRO Y CONDADO DE GUADIANA.

101.653 €

En evaluacion 1153/26

Suministro de las luminarias para la antigua BA-20, 1º fase de Badajoz

65.057 €

Adjudicada 27/2026 Garbayuela

Adquisición de un vehículo eléctrico isotermo destinado al servicio de restauración a domicilio y del equipamiento necesario para la prestación de los servicios de proximidad en el Centro Residencial "Sierra de Mirabueno" y Centro de Día de Garbayuela.

39.046 €

Más licitaciones de Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Badajoz