En evaluacion Obras

Sistema dinámico de adquisición para la contratación de la redacción de proyectos y ejecución de obras de redes de abastecimiento y saneamiento

Expediente: 0625/2024

Contrato de obras en evaluación por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 45232440.

30.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 19:37
Fecha límite
31 oct 2029, 13:00
Lote
1

Documentos

(33)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)