Adjudicada Suministros

Sistema dinámico de adquisición de Suministro de merchandising y material promocional para EMASA. Suministro Carpa, golf-banner y urna

Expediente: 24-452-14

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 12 mar 2026 a COARTEGIFT REGALOS PUBLICITARIOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

1.000
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 14:25
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COARTEGIFT REGALOS PUBLICITARIOS SL
NIF
B45846714
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
709
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (22 en Málaga)

Formalizada CONTR 2026 0000281762

ah suscrip.revista asoc.archiveros castilla y leon

72 €

Formalizada CONTR-2024000077

Acuerdo Marco para el suministro (adquisición) de documentos impresos para las Bibliotecas públicas municipales de Fuengirola.

27.000 €

Formalizada CONTR-2024000110

Suministro de documentos impresos para las bibliotecas públicas municipales de Fuengirola (Carteles, folletos, dípticos, trípticos, marcapáginas, diplomas, flyers, y pegatinas.)

20.400 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

SUMINISTRO DE MATERIAL PROMOCIONAL MULTISEGMENTO 2026.

215.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000251866

suscripcion digital trimestral a diario sur-málagatercer trimestre 2026

188 €

Formalizada C101-13LG-0326-0011

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CONSISTENTE EN LA IMPRESIÓN DE PUBLICACIONES EN DIFERENTES IDIOMAS Y MODELOS.

108.439 €

Formalizada BASADO 2026/826 BASADO 2

Suministro y catalogación de libros para las Bibliotecas Públicas Municipales de Málaga

40.220 €

Formalizada 2024/40772Q_L2/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 2 con destino la Biblioteca Manuel Altolaguirre para el año 2026

4.081 €

Formalizada 2024/40772Q_L1/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 1 con destino la Biblioteca Arroyo de la Miel para el año 2026

8.513 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

suministro de material promocional multisegmento 2026.

215.000 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.