Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de material de oficina en el Hospital Intermutual de Levante.
Contrato de suministros en evaluación por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 48000000.
Detalles
- Procedimiento
- Restringido
- CPV principal
- 48000000
- Lugar de ejecución
- Valencia/València (Comunitat Valenciana)
- Publicación
- 26 mar 2026, 18:33
- Fecha límite
- 29 mar 2026, 23:59
- Lote
- 1
Documentos
(20)- Abrir
-
AbrirACLARACIÓN PLAZOS Documento
-
AbrirANUNCIO DE LICITACIÓN Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirActa 29.05.2023 Documento
-
AbrirACTA 23.05.23 Documento
-
AbrirActa 11.05.2023 Nueva Solicitud Documento
- Abrir
-
AbrirACTA 05.04.2023 Documento
-
AbrirACTA 04.04.2023 Documento
-
AbrirACTA 30.03.2023 Documento
-
AbrirACTA 13-03-2023 Documento
-
AbrirACTA VALORACIÓN DOCUMENTACIÓN GENERAL Documento
-
AbrirACTA 10-03-2023 Documento
- Abrir
-
AbrirActa 28.10.2024 Documento
-
AbrirActa 23.10.2024 Documento
-
AbrirPCAP 3 f.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT 3 f.pdf Pliego técnico
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (48 en Valencia/València)
Suministro de licencias y servicios de seguridad Microsoft 365
20.838 €
Suministro de licencias de Adobe Acrobat Pro DC, Adobe Creative Cloud Pro NUD y Adobe Creative Cloud PRO SDL en la Universitat de València.
298.071 €
Contratación de un sistema de teleasistencia al ciudadano en modalidad SaaS.
215.210 €
Suministro de un módulo para la remisión de información del IVA a la Agencia Estatal Tributaria, conectado con el sistema SICAP.
9.970 €
Suministro de licencias de software y soporte técnico para soluciones de videoconferencia desplegables en redes clasificadas (NS) del HQ NRDC-ESP
105.000 €
Ampliación del licenciamiento software sistema backup IBM Spectrum Protect Suite del Ayuntamiento de València.
66.000 €
Suministro de licencias de suscripción del software Citrix con destino al Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de Valencia.
182.700 €
Suministro de licencias de suscripción del software Suse Linux Enterprise Server y Suse Manager del Ayuntamiento de Valencia.
105.000 €
Suministro de una cabina de almacenamiento de altas prestaciones para sistema Mainframe
102.457 €
Suministro de licencias VMWare para virtualización de servidores con destino al SerTIC del Ayuntamiento de Valencia.
213.000 €
Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
Obras de reforma, renovación e instalación de nuevos mostradores en plantas de hospitalización del Hospital Intermutual de Levante
109.122 €
Obras de reforma, renovación e instalación de nuevos baños en la planta de hospitalización del Hospital Intermutual de Levante
109.121 €
Ejecución de las obras para la reparación de las piscinas ubicadas en el gimnasio del servicio de rehabilitación
24.985 €
Renovación licencia Autocad LT para el Hospital Intermutual de Levante
1.563 €
Suministro de Licencias VMWare para el Hospital Intermutual de Levante
23.100 €