Formalizada Suministros

Sistema dinámico de adquisición consumibles de aseo

Expediente: 1001_0005-CSDC-2023-000001-06

Contrato de suministros formalizado por Directora General de Presupuestos y Patrimonio en Navarra. Lote 2. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33760000. Adjudicado el 16 abr 2026 a Juper Iru, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33760000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 abr 2026, 11:00
Duración
6 meses
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Juper Iru, S.L.
NIF
B31147838
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Directora General de Presupuestos y Patrimonio

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (33 en Navarra)