En evaluacion Suministros

SISTEMA DINÁMICO ADQUISICIÓN papelería, artículos oficina y reprografia

Expediente: KM/2023/033

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales. Lote 580399. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30191000.

1.342.333
Presupuesto base
2.015.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30191000
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
30 abr 2026, 12:00
Duración
24 meses
Lote
580399

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 19:00