En evaluacion Suministros

Sistema de Izado para Mástil de Caracterización Óptica

Expediente: 3276_2026.13

Contrato de suministros en evaluación por Fundación CENER en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 31131100.

32.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31131100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 jun 2026, 11:00
Fecha límite
3 jul 2026, 12:30
Duración
70 días

Organismo contratante

Fundación CENER

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Navarra)