En evaluacion Suministros

Sistema de información geográfica del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón (SIGPoz)

Expediente: 2026/PA/036

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 38221000.

255.000
Presupuesto base
399.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38221000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jul 2026, 09:43
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2026
Anuncio de Pliegos 12 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón