Formalizada Servicios

Sistema de Información de Gestión de Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO)

Expediente: 2022/001760

Contrato de servicios formalizado por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 14 jun 2023 a ESTUDIOS MEGA SL. Se recibieron 7 ofertas.

1.308.000
Presupuesto base
1.560.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 12:32
Fecha límite
26 sep 2022, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIOS MEGA SL
NIF
B36964542
Fecha
14 jun 2023, 02:00
Importe
850.200
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2023
Anuncio de Formalización 14 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Abierta SERVICIOS 19/26

Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.

300.247 €

Formalizada 2022/002706

Servicio Mantenimiento Integral de Instrumental Quirúrgico del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

694.215 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €

Formalizada 2026/036033

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "Santo Angel de la Guarda" de Talavera de la Reina (Toledo)

59.999 €

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha