Formalizada Suministros

Sistema de gestión al residente (SGR) en la Residencia de Mayores Paseo de la Cuba de Albacete

Expediente: 2025/011623

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Albacete. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 6 may 2026 a BUSCATEL COMUNICACIONES SLU. Se recibieron 5 ofertas.

165.289
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 may 2026, 10:32
Fecha límite
14 nov 2025, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BUSCATEL COMUNICACIONES SLU
NIF
B62630066
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
124.135
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Albacete)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca