Formalizada Servicios

Sistema de expresión génica y genotipado

Expediente: 2021/06/I/01

Sistema de expresión génica y genotipado

92.604
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
38434540-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 nov 2021
Fecha límite
17 sep 2021

Adjudicación

Adjudicatario
LIFE TECHNOLOGIES, S.A.
NIF
A28139434
Fecha
7 oct 2021
Importe
92.604
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 nov 2021
Anuncio de Pliegos 17 nov 2021
Fin Plazo Presentación 17 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 oct 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:20

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)