Formalizada Suministros

Sistema de crioanalgesia para el servicio de rehabilitación del Hospital de Sant Cugat de ASEPEYO

Expediente: CP00026/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ANTONIO CAMPOY, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

2.750
Presupuesto base
3.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
19 mar 2026, 05:09
Fecha límite
19 feb 2026, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO CAMPOY, S.L.U.
NIF
B60177763
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
2.600
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:17

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151