En evaluacion Obras

Sistema De Control De Aparcamiento Aeropuerto De Vitoria

Expediente: DIN-147/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45223300.

702.224
Presupuesto base
730.313
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 may 2026, 11:43
Fecha límite
26 may 2026, 14:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación