Prevista Suministros

Sistema de conteo por centelleo líquido

Expediente: 582026049700

Contrato de suministros previsto por Dirección General del INTA en Madrid. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 38300000.

99.950
Presupuesto base
99.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 13:37
Duración
56 días

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA