En evaluacion Suministros

Sistema De Contabilización Individual De Climatización

Expediente: BIO-56/2026

Contrato de suministros en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38550000.

180.413
Presupuesto base
180.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38550000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 jun 2026, 08:19
Fecha límite
9 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026, 08:19
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026, 08:19
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación