Formalizada Suministros

Sistema de análisis de seguimiento de nanopartículas (NTA)

Expediente: 2022/07/I/02

Sistema de análisis de seguimiento de nanopartículas (NTA)

99.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38400000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2022
Fecha límite
1 ago 2022

Adjudicación

Adjudicatario
SOL-ME-GLAS S L
NIF
B86244878
Fecha
16 sep 2022
Importe
98.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2022
Anuncio de Pliegos 14 jul 2022
Fin Plazo Presentación 1 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 sep 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:21

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)