Formalizada Servicios

Sistema Automatizado de Imagen de Cristalización de Proteinas

Expediente: 2021/09/I/02

Sistema Automatizado de Imagen de Cristalización de Proteinas

79.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
38434000-6
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 nov 2021
Fecha límite
27 sep 2021

Adjudicación

Adjudicatario
Formulatrix Inc
NIF
000827803
Fecha
11 oct 2021
Importe
79.477
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 nov 2021
Anuncio de Pliegos 18 nov 2021
Fin Plazo Presentación 27 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:20

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)