Formalizada Suministros

Sistema Automático De Gestión De Colas

Expediente: IBZ-37/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35121000. Adjudicado el 18 may 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibió 1 oferta.

30.720
Presupuesto base
30.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35121000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
14 abr 2026, 09:12
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
30.720
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Illes Balears)

Formalizada 6093/2023-56

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

695 €

Formalizada 6093/2023-55

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

1.027 €

Formalizada 6093/2023-54

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

953 €

Formalizada 2026/51-2

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 2

9.672 €

Formalizada 2026/51-1

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 1

24.066 €

Formalizada EXP2023/017373

Suministro e instalación de un sistema inteligente para la ampliación de la monitorización y control del tráfico

53.689 €

Formalizada 6093/2023-53

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

502 €

Formalizada 22664/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

27.152 €

Formalizada 22664/2026 (1)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 1

10.824 €

Formalizada 18520/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

4.406 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación