Formalizada Suministros

SINFO.- Adquisición de equipos de seguridad de red para renovar los nodos FMN de SPMARFOR

Expediente: 2026/AR40U/00001522 M14078

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 11 jun 2026 a ALHAMBRA SYSTEMS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

32.698
Presupuesto base
32.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 14:04
Fecha límite
18 may 2026, 01:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALHAMBRA SYSTEMS S.A.
NIF
A41553702
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
24.740
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada