Formalizada Servicios

sife-lo serv.taller mecanico mantenimiento vics infoca

Expediente: CONTR 2023 0000692623

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50114000. Adjudicado el 10 abr 2024 a REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS HERMANOS DOMINGUEZ SL. Se recibieron 3 ofertas.

468.000
Presupuesto base
702.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50114000
Publicación
25 mar 2026, 05:24
Fecha límite
17 nov 2023, 13:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS HERMANOS DOMINGUEZ SL
NIF
B41516436
Importe
60.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía