Formalizada Suministros

SÍ-ASC1-26-005. Suministro sucesivo de tubos de extracción de sangre por vacío y sistema de control de la trazabilidad de muestras con destino a las Áreas Sanitarias de él Servicio Gallego de Salud

Expediente: PcPG/2025/826969

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado a GREINER BIO-ONE ESPAÑA SA. Se recibieron 2 ofertas.

3.178.385
Presupuesto base
4.903.294
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Fecha límite
21 ene 2026, 15:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GREINER BIO-ONE ESPAÑA SA
NIF
A81664492
Importe
488.392
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS