Formalizada Suministros

Sg-Suministro De Dieciseis Cámaras Endoscopio De Inspección De Vehículos En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid/Barajas

Expediente: MAD-217/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 35121000. Adjudicado el 16 feb 2026 a METALCO SA. Se recibieron 3 ofertas.

12.800
Presupuesto base
12.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35121000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
12 ene 2026, 14:30
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
METALCO SA
NIF
A08066896
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
6.210
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación