Formalizada Suministros

Sexagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

Expediente: INV2023/11/III/61

Sexagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

287
Presupuesto base
286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24320000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 16:11
Fecha límite
5 mar 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE, S.A.
NIF
A48202451
Importe
277
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026, 16:11
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026, 16:11
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 16:46

Mismo sector y zona (24 en Guipúzcoa)

Formalizada INV2023/11

Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

225.000 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

En evaluacion AD2026/01

Suministro y transporte de gases acondicionados y líquidos criogénicos, así como el mantenimiento preventivo de las instalaciones de gases, el suministro y alquiler de los recipientes y botellas de gas comprimido y más servicios relacionados

143.489 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimocontrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center