Formalizada Suministros

Sexagésimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

Expediente: INV2023/11/III/60

Contrato de suministros formalizado por Fundación Donostia International Physics Center en Guipúzcoa. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 24320000. Se recibieron 8 ofertas.

517
Presupuesto base
517
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24320000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:42
Fecha límite
12 feb 2026, 23:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:42
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:42
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:12

Mismo sector y zona (24 en Guipúzcoa)

Formalizada INV2023/11

Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

225.000 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

En evaluacion AD2026/01

Suministro y transporte de gases acondicionados y líquidos criogénicos, así como el mantenimiento preventivo de las instalaciones de gases, el suministro y alquiler de los recipientes y botellas de gas comprimido y más servicios relacionados

143.489 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimocontrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center