Sevilla/Morón de la Frontera/Base Aérea de Morón/ Reparación de emergencia red eléctrica y grupos electrógenos

Expediente: 2026/EA24/00000399E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 16 abr 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

1.487.603
Presupuesto base
1.487.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 11:38
Duración
12 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
1.487.603
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón