Formalizada Suministros

SESUFER.- PASA. Suministro artículos congelados 2026.

Expediente: 2026/AR42U/00001747E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 15896000. Adjudicado el 20 ago 2026 a CETÁREA SALMANTINA SL.. Se recibieron 3 ofertas.

24.300
Presupuesto base
24.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15896000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
13 jul 2026, 09:07
Fecha límite
4 ago 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
CETÁREA SALMANTINA SL.
NIF
B37083441
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
24.300
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol