Sesma. Renovación de la pavimentación y de la red de pluviales; y de las redesde abastecimiento y saneamiento de la calle Hospital

Expediente: 8094_OB12/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de Mancomunidad de Montejura en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 20 ago 2026 a EXCAVACIONES FERMÍN OSÉS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

230.175
Presupuesto base
253.192
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 jul 2026, 08:30
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES FERMÍN OSÉS, S.L.
NIF
B31231319
Importe
220.780
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)