Formalizada Servicios

serv.postal notif.fehac. cartas certif. franqueo destinoy burofax (lote 1)

Expediente: CONTR 2026 0000045669

Contrato de servicios formalizado por Biblioteca de Andalucía en Granada. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 23 mar 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

1.700
Presupuesto base
1.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
24 mar 2026, 10:11
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
1.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Biblioteca de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (64 en Granada)