Abierta 5 sep 2026 (15h) Servicios

Servizo para a redacción de estudos ambientais e redacción de proxectos de dragaxe da entidade pública empresarial Portos de Galicia. 2026

Expediente: PRG-2026-0089

Contrato de servicios publicado por Portos de Galicia. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

2.570.770
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
13 jul 2026, 15:27
Fecha límite
5 sep 2026, 01:59 (15h)

Organismo contratante

Portos de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2026
Finaliza en 1 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026