Abierta 15 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Servizo de dirección de execución de obra das obras de optimización enerxética do edificio Pirámide do Complexo Administrativo de San Caetano

Expediente: PXD-2026-0075

Contrato de servicios publicado por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

21.257
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
31 ago 2026, 14:53
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (14d 8h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 14:00