En evaluacion Servicios

Servizo de axuda no fogar persoas dependentes valoradas

Expediente: 2025/C004/000004

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Rois en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85300000.

1.156.000
Presupuesto base
1.734.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85300000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
11 abr 2026, 06:22
Fecha límite
16 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rois
NIF: P1507500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en A Coruña)

Abierta SER-26-0284-OSA

Servicio de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de A Coruña (A Coruña)

617.125 €

Abierta CON2026000045

Servicio de prestación integral del Servicio de Ayuda en el Hogar en el término municipal de Santiago de Compostela.

13.989.196 €

Abierta PCO001202600383

Servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña

178.333 €

Abierta CS-2026/1518/0003

Servicio de asistencia hospitalaria en Ferrol (A Coruña)

99.369 €

Formalizada 2025/C004/000008

Actividades sociais maiores de 55 anos (envellecemento activo)

28.052 €

Formalizada 2025/C004/000006

Contrato de servicio de ayuda en el hogar del Ayuntamiento de Fene

1.449.204 €

En evaluacion 2026/C004/000008 ENVELLECEMENTO ACTIVO

Servizo de obradoiros de envellecemento activo e memoria

10.725 €

Formalizada PcPG/2025/824611

Contratación sujeta la regulación armonizada del servicio de atención residencial a personas mayores dependientes en una Residencia de personas mayores A Coruña.Expediente PALA 17-2025

7.971.600 €

Formalizada SER 51/2024

Servicio de prestación del programa Concilia de protección, vigilancia y desayunos a los escolares de centros públicos de educación infantil y primaria (CEIP) del municipio de Carballo.

105.073 €

En evaluacion 2026/LIC/0044

Servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas y cirugía traumatológica programada en Santiago de Compostela, para Mutua Intercomarcal Mutua Colaboradora de la Seguridad Social Número 39

28.346 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rois