Formalizada Contrato privado

Servizo de actuación artística de "Deep Purple"

Expediente: 10625-335

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo en Pontevedra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 22 may 2026 a Organización de Ideas de Éxito, S.L.. Se recibió 1 oferta.

474.450
Presupuesto base
474.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
6 may 2026, 10:56
Fecha límite
14 may 2026, 11:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Organización de Ideas de Éxito, S.L.
NIF
****1943*
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
474.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Pontevedra)

Abierta 11898-106

O subministro, transporte, instalación, vixilancia, mantemento e desmonte dun Belén Monumental, orientado a un público adulto e infantil durante a Campaña do Nadal 2026-2027, así como o control de accesos á exposición situada no edificio municipal da Casa das Artes en Vigo ou noutro lugar de similares características a definir polo servizo de Comercio.

81.694 €

Abierta 6667-330

O obxecto deste concurso de proxectos é a selección, por parte do xurado, dun proxecto artístico para a realización dunha escultura, destinada á vía pública, para recoñecemento da figura do futbolista do RC Celta de Vigo Iago Aspas.

12.397 €

Formalizada 7991-337

A adquisición da obra "Talismanta" da pintora Berta Cáccamo, propiedade de D. Xosé María Álvarez Cáccamo.

25.000 €

Formalizada 2/2025 - 1ª PRÓRROGA PLAYA DE CANELAS

1ª PRÓRROGA - LOTE 4 PLAYA DE CANELAS. Ocupación del dominio público, instalación y explotación de los servicios de temporada de las playas del Concello de Sanxenxo, quioscos, tumbonas e hidropedales.

32.621 €

Formalizada CT 61/2026-e

Actuación del Cantante "BARRY B", en las Fiestas de San Roque 2026

35.000 €

Formalizada 2026055140

Patrocinio deportivo "Copa 5X5 de Balonmán na rúa"

60.000 €

Adjudicada 1017/2026

Representacion artistica das actuacions musicais nas Festas Patronais agosto 2026

18.065 €

Formalizada 2026022863

Contratación de dos actuaciones del grupo Sés con cargo al programa +Música 2026 de la Diputación de Pontevedra

22.000 €

En evaluacion 725/2026

Contratación do grupo RÁFAGA para concerto o 22 de agosto con motivo do ENTROIDO DE VERÁN 2026.

19.000 €

Formalizada 2026056116

Contratación de tres recitales "Querida Montserrat, querido Luciano" de Operaconcert dentro del programa Son Verán 2026

38.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo