En evaluacion Servicios

Servicios y suministros para la seguridad integral de los centros de VEIASA

Expediente: CR050-26-054

Contrato de servicios en evaluación por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Procedimiento otro. Categoría CPV 50610000.

59.900
Presupuesto base
72.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50610000
Publicación
8 jun 2026, 14:55
Fecha límite
22 jun 2026, 17:00

Adjudicación

Adjudicatario
MOVISTAR PROSEGUR ALARMAS SL
NIF
B87222006
Importe
59.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)