Formalizada Servicios

Servicios y el mantenimiento de aplicaciones.

Expediente: 5865/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Vera en Almería. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 14 mar 2025 a AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS SLU. Se recibió 1 oferta.

56.450
Presupuesto base
113.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:13
Fecha límite
10 feb 2025, 15:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS SLU
NIF
B41632332
Fecha
14 mar 2025, 01:00
Importe
56.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
NIF: P0410000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 mar 2025
Anuncio de Formalización 15 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:14

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vera