En evaluacion Servicios

Servicios Veterinarios

Expediente: 140/2025

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera en Alicante. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85200000.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Alicante (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 12:27
Fecha límite
27 feb 2026, 23:59
Duración
24 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera
NIF: P0300500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:27

Mismo sector y zona (85 en Alicante)

Abierta 55/26

Servicio de gestión de red de viviendas con soporte socio educativo para personas en situación o riesgo de exclusión social

1.029.709 €

En evaluacion 3-26-ALD

Servicio de apoyo a la orientación para el empleo en dos zonas prioritarias de la ciudad: zona Entre dos castillos y zona Norte.

661.337 €

En evaluacion SER-26-0256-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en las localidades (distribución por lotes) de Santa Pola (Alicante) y San Vicente del Raspeig (Alicante).

324.458 €

En evaluacion SER-26-0254-OSA

Contrato de servicios de Especialidades médicas, Pruebas Diagnósticas e Intervenciones Quirúrgicas en Oftalmología en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Alicante (Alicante)

293.998 €

En evaluacion SER-26-0248-OSA

Servicios de asistencia ambulatoria, especialistas y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Orihuela (Alicante)

90.028 €

En evaluacion 48/26

Servicios para la ejecución de los talleres de formación prelaboral dirigidos a personas en situación o en riesgo de exclusión social, en las especialidades de auxiliar de peluquería y estética, mantenimiento de vehículos ligeros y bicicletas, pintura de fachadas e interiores, peluquería masculina y barbería y carpintería y diferentes usos de la madera.

196.521 €

Formalizada 256/2026

Servicio de gestión integral del Centro Ocupacional "Azahares-María Vicenta Ramón Serna"

1.975.416 €

En evaluacion SER-26-0124-OSA

Servicios de especialistas y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Villena (Alicante).

28.920 €

Formalizada 27/26

Servicio de orientación a familias sobre adicciones (SOFA)

94.000 €

Formalizada 13669/2025

Servicio de ayuda a domicilio a personas en situación de dependencia

437.500 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera