Formalizada Servicios

Servicios técnicos para la producción de noticias desde París

Expediente: 2023.106

Servicios técnicos para la producción de noticias desde París

162.050
Presupuesto base
680.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92221000
Publicación
9 jul 2026, 13:27
Fecha límite
11 dic 2023, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BG TELEVISION
NIF
FR9449350179
Importe
162.050
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 08:37

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista