Formalizada Servicios

Servicios técnicos de equipos de iluminación, sonorización y sistemas audiovisuales para la programación de verano 2026 y 2027 de la Fundación Cultural Universitaria de las Artes de Jerez, Fundación Pública Local (FUNDARTE), por lotes

Expediente: 01/2026

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Fundación Cultural Universitaria de las Artes de Jerez. Fundación Pública Local (FUNDARTE) en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71318100. Adjudicado el 16 jun 2026 a D´Arte Grupo Eventos y audiovisuales, SLU. Se recibió 1 oferta.

60.800
Presupuesto base
80.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71318100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 10:42
Fecha límite
10 may 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
D´Arte Grupo Eventos y audiovisuales, SLU
NIF
B11947744
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
9.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Fundación Cultural Universitaria de las Artes de Jerez. Fundación Pública Local (FUNDARTE)
NIF: G11619921

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (71 en Cádiz)

Abierta 2026-071

Asistencia técnica para la redacción de los proyectos de refuerzo para la mejora de calado del Muelle Juan Carlos I Norte y Este del Puerto de Algeciras

279.650 €

Abierta 69/26

Servicio de redacción de Proyecto y Dirección Facultativa de la obra denominada Urban Park en Santa Margarita, en el municipio de La Línea de la Concepción.

43.000 €

Abierta 2026-065

Asistencia técnica para la realización de un estudio avanzado de dispersión atmosférica asociado a la operativa de suministro de metanol como combustible a buques

44.030 €

Abierta 42/26 bis

Contrato de servicios para la Dirección Técnica de las obras de mejora de infraestructuras eléctricas en las instalaciones de Alumbrado Público en La Línea de la Concepción.

33.726 €

Abierta 2026-063

Asistencia técnica en la redacción y posterior seguimiento de la obra del proyecto de mejora de las instalaciones de climatización, refrigeración y ventilación de los edificios del Puesto de Control Fronterizo en el Puerto de Algeciras

96.584 €

Abierta 24260/2026

Servicio de iluminación decorativa con motivo de la celebración de las fiestas de Navidad 2026 y Carnaval 2027 de Algeciras

463.949 €

Abierta CONTR 2026 0000256525

0000611/2026 Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación en Materia de Seguridad y Salud, durante la Ejecuciónde lasObras en Servicio UCI del Hospital Universitario de Puerto Real, Cádiz.

231.401 €

Abierta 5100069422 SERV.CONTR.PRODUCC.ELECR.ARM.

Contratación actividades encaminadas a trabajos electrónicos en el área de Electrónica de Sistemas de Información y Combate. Estas actividades se realizan con la fase de producción de dichos Sistemas dentro del área de Electrónica de los Sistemas de Información y Combate.

607.000 €

Abierta CONTR 2025 0000667412

itinerario conexión peatonal y ciclista guadalete

151.346 €

En evaluacion CONTR 2026 0000071550

do y css o. terminación depósito el marinero(ca)

79.982 €