Formalizada Servicios

Servicios sonido, iluminación e imagen: Fuengirola con Amor, Día de Andalucia y Carnaval

Expediente: 04/2026/FIEST

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 51310000. Adjudicado el 9 feb 2026 a MONTAÑEZ SONIDO E ILUMINACIÓN PROFESIONAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.043
Presupuesto base
16.043
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
51310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 13:32

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAÑEZ SONIDO E ILUMINACIÓN PROFESIONAL S.L.
NIF
B92695113
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
16.043
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola