En evaluacion Servicios

servicios (reservado) de mantenimiento y limpieza de las zonas verdes, espacios ajardinados y espacios públicos no ajardinados del municipio de Marchamalo

Expediente: 656/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77310000.

284.353
Presupuesto base
577.366
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 jun 2026, 12:41
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo
NIF: P6920201H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo