Formalizada Servicios

Servicios realización talleres y actividades para jóvenes del Ayuntamiento de Torremolinos 2 lotes

Expediente: 9758/2025

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 6 oct 2025 a Mas Animacion y Comunicacion S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

16.650
Presupuesto base
79.922
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 abr 2026, 23:49
Fecha límite
26 jul 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Mas Animacion y Comunicacion S.L.
NIF
****9751**
Fecha
6 oct 2025, 02:00
Importe
6.300
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 abr 2026
Anuncio de Pliegos 18 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 oct 2025
Anuncio de Formalización 8 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (80 en Málaga)

Abierta CA_IMFE_2026_016

Servicios de impartición de acciones formativas dentro del Programa de Competencias Profesionales y tecnológicas para el empleo organizado por el Instituto Municipal para la Formación y el Empleo (IMFE) del Excmo. Ayto. De Málaga para el año 2027

116.850 €

Abierta L54 2026

Servicio de ejecución de programa Teenbizz de fomento del emprendimiento en centros educativos

40.908 €

Formalizada 0077 C.C.

Concesión del Servicio Público de Atención Socioeducativa en las escuelas infantiles La Cala-Limonar, Gloria Fuertes y Europa situadas en Mijas. Dichos servicios tienen la consideración de educativos y están integrados en el Anexo IV de la LCSP [Artículo 22.1.c) de la LCSP 2017 y Disposición adicional trigésima sexta de la LCSP 2017].

5.034.537 €

Formalizada 111/23

Servicio para la Planificación y coordinación del programa educativo Pasaporte verde. Desarrollo de contenidos y realización de 840 talleres de educación ambiental (420 talleres por curso escolar).

192.650 €

Formalizada 29/2026/MA/1001_2

Servicio para impartir formación profesional marítima en la Dirección Provincial de Málaga desde 09/09/2026, o desde la formalizacion del contrato, hasta el 06/11/2026.

34.508 €

Formalizada AGP-85/2025

Servicio De Familiarización Local Avsaf Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

60.000 €

En evaluacion 2211/2026 GUARDERIA

Concesión del Servicio de Guarderías Municipales en Alhaurín el Grande y Villa del Guadalhorce

996.437 €

Formalizada 023/2025-09

Servicio de impartición de cursos presenciales teórico-prácticos de primeros auxilios y soporte vital básico con uso de desfibrilador (DEA) para la EMTSAM

11.200 €

Desierta PASA/26/41/581

Servicio para el desarrollo del programa "Objetivo 0 ahogados" incluido dentro de los Programas Escolares del Área de Deporte del Excmo. Ayuntamiento de Málaga

52.720 €

Formalizada PASA 26/55/0924

Servicio de formación para el personal del Real Cuerpo de Bomberos del Excmo. Ayuntamiento de Málaga.

53.207 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos