Formalizada Servicios

Servicios Profesionales para el mantenimiento de las Unidades de Recepción de Primer Nivel de los Servicios de Atención e Información a la Ciudadanía de diferentes Consejerías y Organismos de la Junta de Andalucía

Expediente: EXPT23-00066

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Procedimiento restringido. Categoría CPV 79512000. Adjudicado el 5 jul 2024 a ATECH BUSINESS OPERATION SL. Se recibieron 4 ofertas.

7.962.917
Presupuesto base
33.444.251
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79512000
Publicación
29 jun 2026, 13:36
Fecha límite
9 feb 2024, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
ATECH BUSINESS OPERATION SL
NIF
B75444638
Importe
7.962.917
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)