Adjudicada Servicios

Servicios profesionales especializados para el diseño, desarrollo, integración y validación de tres servicios digitales orientados a mejorar la eficiencia de la logística intermodal, regional y urbana en zonas de bajas emisiones, mediante el uso de datos compartidos, dentro de los proyectos DataLOG y DataDUM, del programa Espacios de Datos Sectoriales, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) – Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

Expediente: 2025-04

Contrato de servicios adjudicado por Fundación Vitoria-Gasteiz Araba Mobility Lab-Director Gerente en Álava. Lote 580641. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 20 ene 2026 a LIBELIUM LAB S L. Se recibieron 4 ofertas.

160.331
Presupuesto base
160.331
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
13 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses
Lote
580641

Adjudicación

Adjudicatario
LIBELIUM LAB S L
NIF
B73816589
Importe
14.876
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación Vitoria-Gasteiz Araba Mobility Lab-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (72 en Álava)