Formalizada Servicios

Servicios profesionales especializados de asistencia técnica en fiscalización laboral en el marco del proyecto “Promover la economía formal y apoyar la formalización del empleo en Perú”, financiado por la Unión Europea.

Expediente: APAS-2026-001

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Valencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 9 abr 2026 a CONSULTORIA TIRANT LO BLANCH, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

65.450
Presupuesto base
209.590
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Valencia (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 feb 2026, 18:17
Fecha límite
14 mar 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CONSULTORIA TIRANT LO BLANCH, S.L
NIF
B16942351
Fecha
9 abr 2026
Importe
59.546
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (79 en Valencia)

Formalizada 85/26/STU

Nautalia. servicio de asistencia a autoridades con motivo de acto institucional en Fitur 2026

4.792 €

Formalizada EC-1743/2026

El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades de contratación del servicio de atención telefónica en contact center para Aguas de Valencia y sus empresas participadas. La contratación de dicho servicio viene motivada como consecuencia de la necesidad que existe de disponer de un centro único especializado de atención a distancia de solicitudes relativas a los servicios del ciclo integral del agua que prestan las sociedades adheridas a la licitación.

10.276 €

Formalizada EC-1743/2026

El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades de contratación del servicio de atención telefónica en contact center para Aguas de Valencia y sus empresas participadas. La contratación de dicho servicio viene motivada como consecuencia de la necesidad que existe de disponer de un centro único especializado de atención a distancia de solicitudes relativas a los servicios del ciclo integral del agua que prestan las sociedades adheridas a la licitación.

42.100 €

Formalizada EC-1729/2026

El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades de contratación del servicio de atención telefónica en contact center para Aguas de Valencia y sus empresas participadas. La contratación de dicho servicio viene motivada como consecuencia de la necesidad que existe de disponer de un centro único especializado de atención a distancia de solicitudes relativas a los servicios del ciclo integral del agua que prestan las sociedades adheridas a la licitación.

14.034 €

Formalizada EC-1729/2026

El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades de contratación del servicio de atención telefónica en contact center para Aguas de Valencia y sus empresas participadas. La contratación de dicho servicio viene motivada como consecuencia de la necesidad que existe de disponer de un centro único especializado de atención a distancia de solicitudes relativas a los servicios del ciclo integral del agua que prestan las sociedades adheridas a la licitación.

3.426 €

Adjudicada IVACE 2/2026

Servicio de asesoramiento y apoyo en destino a las empresas de la Comunitat Valenciana para su internacionalización en Corea del Sur

100.000 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas