Formalizada Servicios

Servicios profesionales de colaboracion con la Intervencion General de la Administracion de Cantabria (IGAC) en la realizacion de los trabajos de auditoria de cuentas anuales de las Fundaciones del sector público autonomico que se incluyan en el Plan Anual de Auditorias.

Expediente: 6.4.7/24

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 19 may 2025 a FIDELIS AUDITORES SLP. Se recibieron 7 ofertas.

52.933
Presupuesto base
211.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
19 mar 2026, 05:15
Fecha límite
31 oct 2024, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FIDELIS AUDITORES SLP
NIF
B90156100
Fecha
19 may 2025, 02:00
Importe
11.811
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2025
Anuncio de Formalización 19 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta N202600454

Servicio de Investigación Privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria

298.600 €

Abierta FMV/ST/NO SARA P. AB. 08/2026

Contrato de servicio de representación procesal y letrada en procedimientos de adopción, provisión y revisión de medidas judiciales de apoyo a personas con discapacidad para la Fundación Marqués de Valdecilla.

29.900 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria