Formalizada Servicios

Servicios preparacion fisica CETDM

Expediente: CMAYOR/2026/CMPD0/0008bis

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del Circuito del Motor y Promoción Deportiva S.A. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98330000. Adjudicado el 16 jul 2026 a RETO MOTORSPORT, SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

241.067
Presupuesto base
241.067
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98330000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 may 2026, 08:39
Fecha límite
2 jul 2026, 19:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RETO MOTORSPORT, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B55413595
Fecha
16 jul 2026
Importe
238.656
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026, 08:39
Anuncio de Pliegos 29 may 2026, 08:39
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (98 en Valencia/València)

Abierta 3216/2026

Servicio de gestión e instalación de puntos violeta, de diversidad y libre de adicciones en festas de Cheste

4.207 €

Abierta 191/2026

Arrendamiento de VIVIENDA en calle Abadía nº 13 de Casas Altas- Prioridad mayores de 65 años

7.200 €

Abierta 35214/26

Servicio de la gestión integral de vestuario del personal con destino al Instituto de Biología Integrativa de Sistemas (I2SYSBIO).

12.654 €

Anulada BSDA_1-2026_B3

Contrato basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA 1-2026 Categoría B, denominado Contrato específico de Servicios de asistencia sanitaria preventiva de ambulancia para la feria comercial FIMEL 2026 BSDA_1-2026_B3

1.650 €

Adjudicada CONT-046/2024 (20517/2024) PRÓRROGA SEGUNDA

Contrato de servicios consistente en Prestación de servicios de asistencia a los usuarios y supervisión y mantenimiento de los aparcamientos sitos en la Plaza del Prado y la Plaza Tirant lo Blanc de Gandia. Prórroga segunda.

359.509 €

Formalizada BSDA 1-2026_B2

Contrato basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA 1-2026, categoría B denominado Servicio de ambulancias para festejos taurinos del Ayuntamiento de Meliana BSDA1_2026_B2

3.000 €

En evaluacion 2978829N

Recogida, traslado, custodia, mantenimiento, gestión de las asociaciones y eliminación de cadáveres de animales de compañía abandonados, errantes o decomisados en el espacio público del término municipal de Xirivella

10.000 €

Formalizada TSA0080585

Servicio de conserjería oficinas gerencia MENRRED en el parque tecnológico de paterna (valencia), a adjudicar por procedimiento abierto simplificado

49.875 €

Formalizada HIL/2023/02/F/001-57

Formación en lenguaje de signos

1.900 €

Formalizada 2026-0086

Servicio de vigilancia y seguridad en los centros de trabajo, locales e instalaciones para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

164.366 €

Más licitaciones de Dirección General del Circuito del Motor y Promoción Deportiva S.A.