Formalizada Servicios

Servicios precisos para la organización, gestión y dinamización del proyecto denominado Berbalagun

Expediente: 3354/202

Servicios precisos para la organización, gestión y dinamización del proyecto denominado Berbalagun

36.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 feb 2021
Fecha límite
11 mar 2021

Adjudicación

Adjudicatario
EUSKARAZ KOOP. E.
NIF
F95222816
Fecha
16 abr 2021
Importe
35.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2021
Anuncio de Pliegos 24 feb 2021
Fin Plazo Presentación 11 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde