Adjudicada Servicios

Servicios postales y telegráficos del Ayuntamiento y del Juzgado de Paz

Expediente: 1/26

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 5 ago 2026 a ELSAN S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

98.651
Presupuesto base
315.683
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón
NIF: P2818100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón