Formalizada Servicios

Servicios postales y telegráficos con destino a los centros de IBERMUTUA

Expediente: CG-2026/2801/0006

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64121000. Adjudicado el 5 feb 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibieron 2 ofertas.

125.893
Presupuesto base
251.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121000
Lugar de ejecución
España
Publicación
4 mar 2026, 15:26
Fecha límite
16 ene 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
118.054
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:25

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274